Teilnehmerliste 8. SH-Supertrail 2018

Stand:   1.5.2018

|      | 23-44 | 45-66 |

  Nr.   Nachname   Vorname   Jahrgang   Wohnort   Verein 
 Bisherige Teilnahme(n) 
am SH-Supertrail 

 
1   Conradt    Bernie  1967   64572   Büttelborn  Coolrunners-Germany 5 Mal
2   Karnetzke    Tobias  ---   64572   Büttelborn  --- 2015 , 2016
3   Kallisch    Thomas  1966   55765   Birkenfeld  LG Falkenberg 4 Teilnahmen
4   Joist    Martin  1981   54550   Daun  Ohne 2017
5   Neumann    Klaus  1952   70188   Stuttgart  100 Marathon Club 2011, 2012, 2013, 2015, 2016
6   Schmidt    Horst  1959   66113   Saarbrücken  Hartfüßlertrail e.V. 2017 als Supporter
7   Ortiz    Susan  1959   61118   Bad Vilbel  Team Bittel 2013, 2017
8   Stamm    Katja  1980   66482   Zweibrücken  --- 2017 (Abbr w/Verletzung)
9   Ulit     Monika  1966   93333   Neustadt/Donau   FSV Sandharlanden 2014,2015,2016,2017
10   Ulit     Andreas  1962   93333   Neustadt/Donau   FSV Sandharlanden 2014,2015,2016,2017
11   Klesen     Willi  1962   66839   Schmelz    DKV Karl-Heinz Klesen   2016
12   Herzog     Thomas   1952   94099   Ruhstorf     ---   ---
13   Beyer-Gloeckner     Annett   1975   07333   Unterwellenborn     Team Mudbusters   ---
14   Brust     Thomas   1970   81476   München     Team Ultrasports   2014 , 2015 (teils)
15   Sekulla     Katrin   1970   13088   Berlin     LV Hochweiler   ---
16   Wabnitz     Heiko   1976   69115   Heidelberg     SuperSau Probier es mal
mit Gemütlichkeit  
---
17   Herkenhöhner     Andreas   1966   53757   St. Augustin     Selbstläufer Altenahr e.V.   2015, 2016, 2017
18   Bartmus     Udo   1971   75045   Walzbachtal     ---   ---
19   Llull     Christian   1972   65203   Wiesbaden     ---   ---
20   Weiß     Thomas-Teddy   1964   75015   Bretten-Bauerbach     LT Hemsbach   2013, 2014, 2015 und 2016
21   Klein     Guntram   1964   54292   Trier     allein unterwegs   2013,2016,2017
22   Zeband     Rainer   1965   80335   München     immer immer immer mmer wieder gehn   2015 Tag 1, 2016, 2017
hier geht's
zurück zum
Anfang

  Nr.   Nachname   Vorname   Jahrgang   Wohnort   Verein 
 Bisherige Teilnahme(n) 
am SH-Supertrail 

 
23   Germann     Franz   1952   66640   Namborn     Grojos LTF Elversberg   2015, 2016, 2017
24   Komar     Ewald   1950   69469   Weinheim     LT Hemsbach   2014, 2015, 2016
25   Schwan     Gunnar   1965   01445   Radebeul     SV Elbland Meißen-Coswig   ---
26   Kupka     Kerstin   1967   01445   Radebeul     ---   ---
27   Blank     Lothar   1963   68259   Mannheim     Team Erdinger Alkoholfrei   ---
28   Bockting     Franz-Josef   1960   47551   Bedburg-Hau     K.U.R.T.   2015
29   Gelb     Herbert   1953   68766   Hockenheim     SG Hockenheim   ---
30   Fels     Manfred   1954   49811   Lingen     Lauffreunde Emsland /TEA   ---
31   Melath     Jana   1970   35232   Dautphetal     Team Luna Sandals   2013 - 2016 (teilweise)
32   Jahn     Henry   1962   04509   Delitzsch     SV Bad Düben   2013, 2014
33   Mörsdorf     Thomas   1972   66839   Schmelz     ---   ---
34   Duda     Karl-Heinz   1957   45665   Recklinghausen     ---   2013 und 2014 (1.Etappe)
35   Wüstrich     Moritz   1980   69123   Heidelberg     ---   ---
36   Fischer     Markus   1967   50935   Köln     Tempo Colonia   ---
37   Schönwetter     Andreas   1965   55758   Herborn     - - -   paar Mal dabei gewesen
38   Roch     Karl   1963   46049   Oberhausen     laufbuchruhr.de/LC Duisburg   ---
39   Althausen     Guido   1971   53894   Antweiler     ---   ---
40   Ulmschneider     Klaus-Peter   1962   73760   Ostfildern     100 Marathon Club   ---
41   Lederer     Claudia   1977   22397   Hamburg     LG Ultralauf   ---
42   Bracht     Gerhard   1950   70195   Stuttgart     EK Schwaikheim   ---
43   Jonsson     Christian   1988   65203   Wiesbaden     ---   ---
44   Haberbusch     Manuela   1953   89429   Bachhagel     L-T Herbrechtingen   ---
hier geht's
zurück zum
Anfang

  Nr.   Nachname   Vorname   Jahrgang   Wohnort   Verein 
 Bisherige Teilnahme(n) 
am SH-Supertrail 

 
45   Leischker,Dr., M.A.     Andreas   1965   47918   Tönisvorst     Team Erdinger Alkoholfrei   ---
46   Wilbert     Florian   1983   55566   Meddersheim     Trail Team Nahetal   2016
47   Laig     Uwe   1957   49525   Lengerich     TV Hohne / 100 Marathon Club   2015, 2017
48   Konradt     Jochen   1963   57078   Siegen     ---   ---
49   Konradt     Marion   1963   57078   Siegen     ---   ---
50   Deckert     Kerstin   1976   67376   Harthausen     ---   ---
51   Frenzl     Nicole   1974   61440   Oberursel     LT Oberursel   noch nie, deshalb
wird`s Zeit :-)
52   Jung     Jochen   1977   55774   Baumholder     Team Forrest
(We Run Baumholder)  
Alle bis auf 2014
(da war ich Waterboy)
53   Grieger     Katrin   1977   22523   Hamburg     Legion of Pain   leider noch nicht
54   Grieger     Matthias   1971   22523   Hamburg     Legion of Pain   leider noch keine
55   Frings     Eule   1959   53505   Altenahr     Selbstläufer SV Altenahr   2013, 2014, 2015, 2016, 2017
                 
hier geht's
zurück zum
Anfang